Новости

Функции

Видеозвонки для всех пользователей 1С-Коннект

Уважаемые пользователи!

В приложении 1С-Коннект для компьютера (начиная с версии 5.0.8.806) стали доступны видеозвонки.

Возможности для пользователей

  • Каждый сотрудник компании может создавать видеозвонки и приглашать в них до 100 участников по ссылке. Количество звонков не ограничено.
  • При запуске звонка из 1С-Коннект, сервис автоматически передаст ваше имя, аватар и название компании для удобства других участников.
  • Во время видеозвонка участники могут демонстрировать экран, организатор может управлять микрофонами других участников и вести запись встречи (полностью или частями). Ссылка на запись ставится доступна для скачивания организатору сразу после звонка. Запись видеозвонка хранится в течение 7 дней.

Видеозвонки являются дополнительной опцией сервиса. Бесплатный видеозвонок можно создать из любого приложения 1С-Коннект для компьютера, при этом будут действовать ограничения: 

  • Запускать можно не более 1 звонка в час.
  • Продолжительность звонка - не более 15 минут.
  • Звонок нельзя записывать.

Как подключить полную функциональность?

Для снятия ограничений необходимо подключить дополнительную функцию Видеозвонки, для этого подайте заявку на форме создания видеозвонка:

Менеджер 1С-Коннект свяжется с вами в течение рабочего дня для подключения. Стоимость функции опубликована в разделе цены и на странице для партнеров 1С. Дополнительно о функционале читайте в документации

Желаем успехов в использовании 1С-Коннект!

Go top