Новости

Функции

Подключение Telegram к 1С-Коннект

Уважаемые пользователи!

Стала доступна возможность подключать Telegram-ботов к линиям 1С-Коннект. Это позволяет специалистам компаний работать с пользователями Telegram прямо из приложения 1С-Коннект.

Как это работает?

Компания регистрирует Telegram-бот и подключает его к линии 1С-Коннект, используя специальный бот для управления каналами. 

Обращения из Telegram доставляются в 1С-Коннект специалистам поддержки по правилам линии.

Поддерживается чат, обмен файлами, технические уведомления, заявки на обслуживание, базы знаний, онлайн-монитор, отчеты и рассылки.

Польза для компаний

  • Компании смогут работать с нерегулярными и "сезонными" клиентами, а также с клиентами, где по каким-то причинам не получается использовать приложение 1С-Коннект.

  • Отделы продаж смогут разместить кнопку Telegram на сайте, в соцсетях и принимать обращения от потенциальных клиентов. 1С-Коннект будет автоматически регистрировать этих пользователей в сервисе и наращивать клиентскую базу вашей компании.

  • Специалисты смогут оперативно передавать пользователям Telegram ссылки на видеозвонки, созданные из 1С-Коннект, и оперативно решать вопросы с такими пользователями.

Стоимость

  • Интеграция с Telegram является дополнительной функцией 1С-Коннект в составе функционала управления каналами и подключается отдельно от тарифа компании. Стоимость опубликована в разделе цены, в том числе для партнеров 1С.

  • Партнеры 1С могут протестировать работу функционала, подключив тариф "Все функции 1С-Коннект на 14 дней" через кабинет администратора.

Дополнительно

  • Подробная инструкция о новом функционале опубликована в документации сервиса.

  • Видеоурок о подключении Telegram к 1С-Коннект добавлен в состав видеокурса о сервисе.

Желаем успехов в работе с 1С-Коннект!

Go top